регион город название организации, сфера деятельности

Жилой дом ВЕРШИНА

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Квартиры в Волгограде в жилом доме "Вершина"
Покупатели, которые ищут квартиры в Волгограде, все чаще отдают предпочтение жилью в новых домах, приобретая его на стадии строительства. Новостройки престижны, в них нет изношенных коммуникаций и протекающих крыш, а благодаря принятию ФЗ № 214 инвесторам (будущим собственникам) гарантирована защита их прав и финансовых вложений при осуществлении таких сделок.

Компания «Стройдеталь» предлагает современные квартиры от застройщика в жилом каркасно-монолитном доме «Вершина». Строительство ведется с четким соблюдением сроков и планов, закрепленных в проектной документации, а продажа осуществляется напрямую, минуя посредников и риэлторов.

Собираетесь купить квартиру в Волгограде? Оцените преимущества «Вершины», узнайте все о ценах и скидках на недвижимость от компании «Стройдеталь» и вы поймете, что квартира вашей мечты в престижном районе города стоит не так дорого!

Особенности объекта и площадь квартир
«Вершина» расположена в одном из самых удачных и экологически чистых мест г. Волгограда. Отсюда открывается прекрасный вид на город и Волгу, окружающие леса и сады.

Советский район хорошо обеспечен общественным транспортом, поэтому у вас сне возникнет проблем с поездками на работу или учебу. Рядом с домом расположены несколько детских садов и школ, что, несомненно, очень удобно для семей с детьми.

«Вершина» - двухсекционный дом высотой в 18 этажей. С учетом большого числа будущих жильцов в проекте были предусмотрены грузовые и пассажирские лифты, просторные холлы и помещения для консьержей на первом этаже. В процессе строительства не остается без внимания и прилегающая к дому территория, на которой будут разбиты клумбы и установлены детские площадки, заасфальтированы пешеходные дорожки и автомобильный проезд.

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (8442) 60-07-41

Сайт: дом-вершина.рф

 

Расположение
Волгоград , ул. пос Стройдеталь, 13, Волгоград

 

 

10.10.2015 г. 28046 376 8 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.