регион город название организации, сфера деятельности

Муж на час

Муж на час

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

КОМПАНИЯ:Мастер Муж на час в волгограде - это удобно и выгодно, где Вы еще найдете мужа на час в Волгограде с золотыми руками? Если Вам нужен мелкий или крупный ремонт, установка или демонтаж любых комплектующих , установка и настройка техники , наш мастер выполнит любые работы на самом высоком уровне.Наш мастер внимательно выслушает Вас и предложит самые оптимальные варианты разрешения вашей ситуации. Нам важно Ваше мнение и мы дорожим своей репутацией. Мы работаем по Волгограду с 9.00 до 23.00 ежедневно, за исключением области. Наши мастера готовы в сию минуту выехать в любую точку города. С вашей стороны необходимо только оставить заявку, любым удобным для Вас способом.




- мелкий и крупный ремонт квартир

- услуги сантехника

- услуги электрика

- установка и подключение бытовой техники

- укладка плитки, мозаики, агломерата

- замена дверей и установка замков

- ремонт и замена окон

- монтаж карнизов, подоконников, наличников

- установка розеток, выключателей, люстр

- шпаклевка, грунтовка, покраска

- сборка и переустановка мебели

- устранение засоров

- мелкий бытовой ремонт

- ремонт квартир

- настройка телевизора, компьютера

- вывоз мусора и многое другое.

Оперативный выезд по Волгограду.

Мастер муж на час

Если Вы обращаетесь в компанию муж на час в Волгограде – имейте в виду, что Мы предоставляем скидки пенсионерам, ветеранам труда инвалидам многодетным семьям, матерям одиночкам и другим - слабо защищенным слоям населения. Мы всегда идем на уступки нашим клиентам. Если Вас не устраивает конечная цена за какую-то проделанную работу или качество услуг - Мы всегда договоримся.




Кто такой этот «муж на час»?

Полноценный сервис, по оказанию бытовых услуг. Конечно, сервис подразумевает в первую очередь мужскую помощь в доме, и естественно без всякого интима. Не обязательно, клиентами мужа на час, должны быть одинокие женщины, страдающие от недостатка мужского внимания, - нет. Сегодня помощь по дому, также требуется и самим мужчинам. Не все из нас, умеют что-то делать своими руками, и чаще всего, просто не имеют на это времени. В общем говоря, муж на час сегодня, – это сервис по оказанию ремонтно-бытовых услуг. Прибить, приклеить, прикрутить, перенести, отремонтировать, починить, восстановить или прочистить, - всё это может сделать наш муж на час, качественно и с гарантией!




Рубрика: "Ремонт своими руками"

Установка унитаза, Выравнивание пола, Как повесить люстру?, Вешаем карниз, Ремонт в квартире, Установка пластиковых окон

Услуги сантехника

Хотите хорошего сантехника с золотыми руками? - он уже едет к Вам! Если Вам необходимо поменять установить стиральную машину, поменять трубы, прочистить засоры, установить смеситель, не стесняйтесь - вызывайте нашего сантехника на дом! Звоните прямо сейчас! Вы получите отличный и недорогой сервис, опытный и непьющий сантехник, сделает ремонт в ванной и займется санузлом, поменяет прокладки и выполнит любой спектр сантехнических работ.

Услуги электрика

Наш электрик – мастер своего дела! Перегорел чайник? Сломался телевизор? Нужно поменять розетки или установить люстру? – не вопрос. Услуги нашего мужа на час, пользуются очень высоким спросом. Он осуществит любой вид ремонта связанный с электричеством и электрикой, начиная от замены лампочки и заканчивая заменой всей электропроводки в доме. И как бонус, наш мастер имеет богатейший опыт работы, со сложнейшими системами. Видео наблюдение у Вас дома, - для нашего мужа на час это мелочи. Установка систем кондиционирования воздуха, настройка и установка сложнейшего оборудования (серверные, электрощитовые). Вы заплатите нашему мастеру меньше чем электрику из ЖЭКа и при этом получите намного более опытного специалиста с гарантией!

 

Контакты

Автор: игорь

Телефон: +7 (8442) 52-08-85

Email: Написать сообщение

Сайт: master-muzh.com

 

Расположение
Николая Отрады 20, Волгоград

 

 

04.03.2016 г. 36401 302 18 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.