-
регион город цена от    до заголовок

Колокольчики «Музыка ветра»

Колокольчики «Музыка ветра»

 

 

Музыка ветра - одно из самых распространенных средств в фен-шуй. Эта конструкция, состоящая из нескольких подвешенных трубочек и маятника при порывах ветра издает крайне приятный мелодичный звук. Поэтому этот символ фэн-шуй и получил свое название. Но многие не знают как правильно использовать музыку ветра и просто вешают ее где придется, как декоративную безделушку. А она способна принести гораздо больше пользы.
Музыка ветра - прекрасное средство для коррекции потока энергии Ци. Кроме того, она может выступить и как средство баланса Пяти элементов. Чтобы правильно выбрать подходящую музыку ветра и поместить ее в нужном месте, вам не помешает более подробно узнать что она собой представляет.
Часто ее используют в помещениях для того, чтобы рассеять" отравленные стрелы" резкой энергии Ша-Ци. Эта неблагоприятная энергия возникает в комнатах где дверь находится прямо напротив окна и в длинных узких корридорах. Ци должна быть плавной и мягкой, ее потоки нужно задержать и рассеять по комнате, а в вышеперечисленных случаях она этого не сделает сама собой.
Если по пути движения прямолинейной опасной энергии вы повесите музыку ветра, то она успешно справится с поставленной задачей и превратит ядовитую Ша-Ци в благоприятную Ци.
-
Обращаться: г. Волгоград, ул.Коммунистическая 64, «Сувениры Фен-шуй»
тел. 8-988-493-38-47

 

Расположение
Волгоград

 

Просрочено! 18 февраля 2021 г. - 17 августа 2021 г. 837800 387 Предметы быта Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8-917-724-18-93

Автор: Владимир