-
регион город цена от    до заголовок

магическая помощь сильнейшей деревенской ведьмы

магическая помощь сильнейшей деревенской ведьмы

 

 

ПРОСМОТР ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ и ПРОБЛЕМЫ
Личная Жизнь_Здоровье_Работа_Карьера_Бизнес_Финансы. Отношения в Паре(Семье)-Мысли, Чувства, Мнение, Планы и Намерения, Отношение, Совместимость, Перспектива и Будущее Отношений. Просмотр-Диагностика Здоровья-Наличие Заболеваний. Диагностика Человека, Отношений на Наличие Негативных Программ и Магического Воздействия.
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Обряд на Возврат, Ритуал-"Вызов".Возвращение и Примирение. Гармонизация Отношений. Усиление Чувств-Разжигание Страсти. Привороты. Присушки. Привязки. Остуда и Устранение Соперницы(ка), Отвороты, Рассорки. Соединение Судеб и Сердец. Возвращение в Семью. Сохранение Семьи. Освобождение от Неразделённой Любви, Барьер на Нежелательные Отношения. Ритуал от Измен-"Пояс Верности". Привлечение Внимания Мужчины или Женщины для Брака.
Очищение
Очищаю и Избавляю от Любого Негатива, Магии и Колдовства-от Всех Негативных Влияний и Магических Воздействий-Убираю Любые Порчи, Оморочки, Сглазы, Проклятия, Привороты, Привязки, Присушки, Отвороты, Рассорки. Изгнание "Тёмных Сущностей, Бесов, Демонов". Работа С Аурой и Энергопотоками.Очистка Биополя и Восстановление Повреждённой Ауры и Энергетическая Чистка. Коррекция Судьбы-Работа с Родовыми Каналами. Снятие Родового Проклятия. Очищение Кармического Пути. Регенерация и Очищении Кармы. Убираю Препятствия с Бизнеса Продвижение, Развитие, Привлечение Клиентов.
ЗАЩИТА
Защита от Негативных Программ и Магического Воздействия. Защита Бизнеса, Финансов, Дохода, Достатка, Прибылей, Привлечение Клиентов. Защита Дома (Квартиры), Любого Помещения от Негатива, Магии и Колдовства. Защита от энергопаразитов-"Присосок", " Прилипал", "Энергетических Вампиров. Наказание Врагов, Обидчиков, Завистников, Конкурентов, Соперниц (ков). Поставлю Магическую и Энергетическую Защиту-Весь Негатив Посланный Против Вас, Вернётся Посылавшему с Усилением.
ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Ритуал на привлечение Удачи и Финансовых Потоков. Обряд на Открытие Денежного Канала.Ритуал на Увеличение Дохода, Достатка, Прибылей, Привлечение Клиентов. Обряд на Возвращение Долга. Ритуал-"Быстрая и Удачная Продажа". Обряд "на Выход из Сложной Ситуации". Ритуал-"Исполнение Желания". Ритуал "на Успех", Привлечения Счастья, Денег, Здоровья.
ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
Снимаю и Избавляю от Зависимости: Алкоголизм-Наркомания-Игромания. Лечение Заболеваний: Провожу Целебные-Лечебные-Оздоровительные Сеансы, Наполняю Организм Живой Положительной и Целительной Энергией.Снимаю Блоки, Энергетические Преграды, Фобии, Комплексы, Закрывающие Жизненные Пути и Дороги.Активирую и Заряжу Воду Лечебной, Целительной и Положительной Энергией. Лечебные Свойства Заряжённой(Живой)Воды Помогают Исцелить, Вылечить и Защитить Организм от Вируса и Других Заболеваний, Повышает Иммунитет, Улучшает Сопротивляемость Организма к Вирусам и Любым Болезням, Недугам, Проблемам и Неприятностям.

 

Расположение
Волгоград

 

23 апреля 2024 г. - 20 октября 2024 г. 6845764 409 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
915 598 73 10
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Нина Ивановна