-
регион город цена от    до заголовок

Натрий тетраборнокислый 10 водный Натрий тетраборат декагидрат, Бура

 

Применение
Натрий тетраборнокислый 10 водный Na2B4O7*10H2O (натрий тетраборат декагидрат, декагидрат, Бура) — является отличным источником оксида бора и широко используется в различных отраслях промышленного производства.
• При производстве стекла специального назначения, стекловолокна и стеклоткани. Бура (натрий тетраборнокислый) способствует плавлению шихты, уменьшает вязкость расплава, препятствует расстеклованию, что приводит к увеличению прочности, стойкости к механическому, химическому и термическому воздействию конечного продукта, применение буры способствует процессу волокнообразования, что приводит к упрочнению стекловолокна, химической устойчивости, улучшению тепло- и звукоизоляционных характеристик.
• При производстве эмалей и глазурей бура (натрий тетраборнокислый) используется как источник оксида бора. В состав глазурей и эмалей входит в качестве неорганического связующего.
• Металлургия. Бура используются в качестве источника оксида бора — противоокислительного агента.
• Золотодобыча. В процессе переработки золотой руды используется преимущественно бура безводная. Эффект от применения буры безводной: увеличение выхода золота, улучшение качества получаемых слитков.
• Бура (натрий тетраборнокислый) активно используется при производстве, тосола, смазочных и тормозных жидкостей, т.к. образует с железом на поверхности металла комплексное соединение, играющее роль защитного барьера от коррозии.
• Натрий тетраборнокислый (бура) используется в строительстве как замедлитель коррозии металлоконструкций. При производстве эковаты, клеев, ДСП, в качестве антипирена и антисептика.
• Производство моющих, чистящих средств и отбеливателей.
Бура (Натрий тетраборнокислый) является исходным компонентом при производстве пербората натрия – основного кислородсодержащего отбеливающего средства в порошкообразных синтетических моющих средствах, полиролей, натирок.
Склады: Курск,Волгоград,Воронеж,Саратов.

 

Расположение
пр-зд Нефтянников 14, Волгоград

 

 

Просрочено! 11 ноября 2019 г. - 9 мая 2020 г. 4640400 156 Промышленные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (915) 511-61-91
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей Скандаков

Организация: ООО "КурскХимПром"