-
регион город цена от    до заголовок

Жизнь человека немыслима без общения. Каждый день и каждый час через о

Жизнь человека немыслима без общения. Каждый день и каждый час через о

 

 

Я провожу обряды и ритуалы на создание и восстановление семьи и благополучие семейного союза,снимаю кармические узлы и долги ваших родителей препятствующих нормальным отношениям,или новым знакомствам для создания семейного союза,снимаю зависть подруг,недовольство ближних родственников,гармонизацию и защиту отношений.Снимаю зависимость после расставания и желание вернуть человека
Снимаю так же крадники сглазы порчи все виды негативов и низкочастотных программ с человека с семьи с отношений с родителей и детей, ставлю защиту ауры биополя отправляю клиентам камни для защиты на благополучие на поиск любви и отношений. Открытие каналов в бизнесе и карьере.89189368806
Точная диагностика биополя и энергетики. Отливание на воск и свинец - эффективное лечение от дурного глаза и плохой удачи, мощное снятие порчи и сглаза по фото. Вытяжка порчи на воду. Прожигание сглаза свечой. Гарантированное снятие порчи любой сложности, сглаза, венца безбрачия - без негативных последствий. Снятие порчи с семьи, с отношений, с семейного биополя, снятие раскола с семьи, венца безбрачия. Решение проблем по семье, по деньгам, по работе, по здоровью. Удаление негативных воздействий - подключений, зацепок, привязок, фантомов, проклятий, вампиризма, подселений программ.89189368806
Жизнь человека немыслима без общения. Каждый день и каждый час через общение в реальной или виртуальной жизни с родителями, преподавателями, тренерами, друзьями, коллегами, соседями, знакомыми и незнакомыми мы получаем знания, добиваемся успеха, терпим неудачи, приобретаем или теряем уверенность в себе, приходим в хорошее или плохое настроение, строим или разрушаем счастье своей личной жизни.
Общение – это взаимодействие людей друг с другом с целью передачи информации, опыта, эмоций.
Без воздуха человек может прожить несколько минут, без воды – около двух недель, без пищи – месяц. А может ли человек прожить без общения? Наверное, может, только в этом случае это будет уже не жизнь, а пытка.
Это и понятно, т. к. в общении человек развивается как личность, формирует свой характер. Без общения нет развития человеческого общества.
Но тогда встает закономерный вопрос: что мы знаем о научно доказанных эффективных правилах общения? Что, как и когда следует делать, чтобы успешно решать обычные повседневные практические задачи общения:
— Как определить, кем на самом деле является человек, который перед вами? Каковы мотивы его поведения? Что является определяющим в его характере?
— Как избавиться от одиночества, нравиться людям, обеспечить себе радушный прием в любом доме?

 

Расположение
Волгоград

 

10 марта 2024 г. - 6 сентября 2024 г. 6677211 176 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

6 639 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79189368806
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр Богданович Литвин

Сайт: www.privorot-voodoo.ru