регион город название организации, сфера деятельности

"Ольга-С"

"Ольга-С"

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сб08:00 – 20:00
Вс08:00 – 20:00

 

«Ольга» — современная стоматология цифровых технологий, находящаяся в Центральном районе, предлагающая услуги бизнес-класса и премиум-класса по доступным ценам.

Команда клиники держит руку на пульсе мировой медицины, регулярно внедряет новые методы диагностики и лечения, приобретает для работы лучшие инновационные аппараты. Врачи стоматологии постоянно обучаются, принимают участие в симпозиумах и конгрессах, совершенствуют свое мастерство на курсах у специалистов в Европе. Обращаясь в «Ольгу», вы можете быть уверены в отличном результате. При знакомстве с докторами каждому пациенту назначают индивидуальный план лечения, рассчитывают стоимость услуг. Приходите в клинику, чтобы вылечить кариес и его осложнения, сделать художественную реставрацию зубов, установить имплантаты, протезы, виниры, отбелить зубы. Еще здесь организован детский прием. Помимо стоматологии, в «Ольге» открыт учебный центр, куда приглашают врачей, ординаторов, интернов за новыми знаниями в таких областях как ортодонтия, эндодонтия, имплантология, эстетическая реставрация, пародонтология, детская стоматология. Лекции, мастер-классы и практические занятия позволяют познакомиться с лучшими методами лечения, перенять опыт высококвалифицированных врачей. По окончании курсов выдаются сертификаты, подтверждающие наличие тех или иных знаний. Еще при стоматологии есть магазин, где можно приобрести брекеты, средства гигиены, ирригаторы, зубные щетки и другие полезные товары.

Со стоматологией «Ольга» ваша улыбка будет всегда оставаться очаровательной и привлекательной.

Тип мед. учреждения
стоматологическая клиника
Диагностика
КТ
Медицина для детей
КТ ребенку, рентген ребенку
Стоматология
базовая стоматология, виниры, детская стоматология, зуботехническая лаборатория, имплантация зубов, исправление прикуса, компьютерная томография зубов, металлокерамика, неотложная помощь в стоматологии, ортодонтия, отбеливание зубов, пародонтология, протезирование, рентгенологическая диагностика, реставрация зубов, удаление зубов, установка брекетов, хирургическая стоматология, чистка зубов, эндодонтия, эстетическая стоматология

 

Контакты

Автор: админ

Телефон: +7 (937) 717-25-24

Email: Написать сообщение

Сайт: med-olga.ru

 

Расположение
Комсомольская улица, 6, Волгоград

 

16.10.2020 г. 137908 238 38 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Николай
19 октября 2020 г. в 16:09 #
Провели бесплатную консультацию по поводу моего пародонтоза и дальнейшего протезирования. Был у терапевта-стоматолога Елены Анатольевны Новиковой, мне её очень рекомендовали мои дети, и у ортодонта Омельченко Алисы Владиславовны. Врачами было предложено несколько вариантов лечения пародонтоза. Сделали снимок, рекомендовали удаление зубов и чистку. Я сам не из Волгограда, поэтому мне удалять легче было у себя. Чистку полости рта сделали здесь, скажу, что эта чистка отличается от той, что делали мне до этого в нашем городке. Мне сразу стало лучше после чистки, состояние десен улучшилось. Вот теперь приду к врачу, скажут дальнейший план лечения, протезирования. Я бы, конечно, у себя сделал протезирование, но как-то этой клинике больше доверяю, так как у меня сложный случай с пародонтозом. Мне дети сказали, чтобы я пришел именно сюда, пусть будет подороже, но качественно делают и здесь более продвинуто, а в других местах просто замануха. В клинике внутри тоже понравилось, шик и блеск, приятно и красиво, рыбки плавают и такая успокаивающая обстановка.
Таисия
3 ноября 2020 г. в 09:47 #
Я делала прикорневую пломбу здесь. Хочу выделить мастерство доктора, общаться умеет приятно, хорошо клиента помнит, его проблемы. Как звали врача не помню, но я им довольна. Доктор справился быстро с работой, не затягивал время. Стоматологию выбрала по рекомендации моей невестки. Она ходит сюда с ребенком обслуживаться. Врач однозначно профессиональный, точно знает свое дело.
Светлана
11 ноября 2020 г. в 11:08 #
Клиника находится рядом с домом, я почему-то всегда ее игнорировала, посетила первый раз и у меня остались положительные впечатления! Записалась на консультацию к доктору Елене Анатольевне, она доброжелательная, приятная женщина. Доктор провела осмотр и подробно меня проконсультировала, мы с ней хорошо поговорили, я услышала все, что хотела. Вот такими врачи и должны быть! Уметь выслушать и услышать пациента! Мне Елена Анатольевна очень понравилась! На ресепшене также приветливый персонал, девочки добродушные, встречают и провожают. В помещении клиники чистота и порядок, все нормы соблюдены, измеряют температуру, обрабатывают руки.
Дарья
24 ноября 2020 г. в 16:31 #
Водила дочь Алексу на удаление зуба к хирургу и сейчас лечим зуб у стоматолога Филипповой. Клиника мне нравится. Интерьер соответствует заявленным ценам. Отношение к пациентам хорошее. Анестезию дочь переносит хорошо - ей дают вдыхать пары лекарства для анестезии, при этом она остается в сознании, включают мультфильмы и ребенок спокойно переносит процедуры, врача не боится.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.