регион город название организации, сфера деятельности

Zzap.ru автозапчасти Волгоград

Zzap.ru автозапчасти Волгоград

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Автозапчасти для иномарок оптом от ведущих производителей в г. Волгоград. Широкая филиальная сеть. На сайте представленные базы фирм
продавцов, с надежными магазинами автозапчастей.

 

Контакты

Автор: Виталий

Email: Написать сообщение

Сайт: https://volgograd.zzap.ru

 

Расположение
Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 30, Волгоград

 

16.11.2020 г. 140124 445 116 Магазины автозапчастей

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

СВОИМИ РУКАМИ
24 декабря 2020 г. в 17:51 #
Больше всего цена меня устраивает на продукцию у продавцов на агрегаторе автозапчастей zzap.ru. Три года назад капитально ремонтировал движок, и эта платформа реально помогла мне солидно сэкономить. Поэтому, другие варианты больше не рассматриваю.
Игорь Высотин
17 февраля 2021 г. в 19:33 #
На сайте zzap.ru отличный выбор комплектующих. Можно присмотреть подходящий вариант даже с уценки. Был у меня соблазн так и поступить при покупке дисков. Тем более что уцененные диски стоили всего лишь одну треть от уплаченной мной суммы за новый товар. Но наверно в другой раз, пка только новые з/ч покупаю.
Дима
18 мая 2021 г. в 12:58 #
Ресурс моментально выдает список нужных автозапчастей с возможностью покупки и доставки в любой уголок страны. Мне нужна была деталь в Волгограде. Я выбрал подходящего продавца. Созвонился и договорился. У них сразу краткая информация о себе тут же: отзывы, телефон, условия доставки и оплаты. На следующий день заказ доставили. Быстро и без проблем. И я не тратил свое драгоценное время на поездки по городу.
Олег З
27 мая 2021 г. в 08:02 #
Этот ресурс меня сразу же впечатлил. Огромный выбор деталей от продавцов всей страны, заказ деталей за несколько минут, возможность тут же прочитать отзывы о каждой компании. Нашел пламягаситель 1389657. В течение трех рабочих дней товар привезли в Волгоград. Никакой предоплаты. Расчет на месте. Посмотрел деталь, не увидели никаких повреждений и трещин. Автозапчасть выглядела вполне рабочей. Поставили на машину, все работает. Сбоев в системе нет. Не ожидал такого от обычного агрегатора автозапчастей. Но заметил, что каждый раз, как я захожу на сайт и ищу какие-либо детали, количество компаний, торгующих автозапчастями, стабильно увеличивается. Аналогов такого ресурса нет.
Denis Novikov
15 сентября 2021 г. в 18:24 #
Ресурс генерирует за несколько секунд все, что ищет покупатель. Эта платформа экономит время и деньги. Причем, даже оплачивая предоплату, есть уверенность, что все будет в порядке, товар привезут, а не обманут. Мои клиенты ни разу не выразили недовольство по поводу качества комплектующих, жидкостей, аксессуаров, которые я приобрел для ремонта и обслуживания автомобилей с помощью платформы zzap.ru.
donutWiggum
17 ноября 2021 г. в 17:25 #
Вообще, здесь все очень грамотно продумано и сделано. Одно удовольствие пользоваться фильтром. Сразу задаешь параметры и получаешь исчерпывающий ответ. Товаров валом и нет возможности их все пересмотреть. Поэтому фильтр – это палочка-выручалочка.
Павел Туманов
10 января 2022 г. в 17:36 #
Если хочется купить качественный товар, быстро и недорого с классным обслуживанием – только агрегатор автозапчастей zzap.ru. Это скажет каждый автолюбитель, который постоянно заказывает здесь детали и рабочие жидкости.
Сергей Иванович Татарников
6 февраля 2022 г. в 11:49 #
Восстановить нормальную работу мотора можно только при наличии нового лямбда зонда или эмулятора датчика кислорода EMC0180. Стоит обманка гораздо дешевле, чем настоящая деталь. Зато дает возможность, чтобы движок работал нормально и без сбоев. Поставщик попросил предоплату, доставили деталь в течение трех дней. Помогал с поисками и подбором агрегатор автозапчастей zzap.ru. Особую ставку на этот ресурс не делал. Но реально повезло с первого раза. Оказалось, что искать комплектующие очень просто. Никаких недоразумений не возникает.
Игорь Дёмин
10 февраля 2022 г. в 18:45 #
Заказывал оригинальный датчик детонации 30530PHK004 из Японии. Стоимость оригиналов никогда не отличалась дешевизной. Поэтому с агрегатором zzap.ru мне удалось найти эту автозапчасть по наиболее выгодной цене. Конечно, платил предоплату. А товар получил через 42 дня. Это был длительный срок. Но ради хорошей стоимости и проверенного поставщика можно было и подождать.
Денис Каталов
25 апреля 2022 г. в 17:01 #
Меня всегда устраивает качество товаров, предлагаемых продавцами на сайте zzap.ru, отношение к покупателям, стоимость автомобильной продукции, оперативная и безопасная доставка грузов. Уже несколько лет пользуюсь услугами агрегатора автозапчастей zzap.ru и никогда проблем с поставщиками не было.
Роберт
10 мая 2022 г. в 18:43 #
Всегда менеджеры продавцов приветливые и компетентные ребята. Может, кому-то и другие встречались, мне только такие. С тех пор я в автомагазинах по месту ничего не покупаю. Может, бывает, какую мелочевку. А так всегда выручает ресурс zzap.ru.
Vitalik Abramov
18 июля 2022 г. в 17:54 #
Эта площадка меня полностью устраивает, и теперь буду заказывать только здесь все, что нужно на машину. Поставщик заранее денег не требовал. Я бы на такую покупку не согласился. Многие пишут, что бывает и все честно по предоплате, но лично меня такой подход не устраивает. Советую всем не бояться интернет магазинов, новых сайтов – смотрите внимательно на подсказки и делайте то, что написано.
Дмитрий Иванович Гридчин
9 сентября 2022 г. в 12:27 #
С агрегатором автозапчастей zzap.ru всегда удобно, быстро и выгодно приобретать любые товары на автомобили. Начинал с покупки автозапчастей и постепенно перешел на аксессуары, автохимию. Главное, что все искать просто, а покупать – дешевле. Пора подумать и собственной экономии.
Алексей
20 октября 2022 г. в 15:45 #
С агрегатором автозапчастей zzap.ru удается быстро и легко, а главное без сложностей и недоразумений, находить качественные и недорогие моторные масла. Всегда шикарный выбор предлагает ресурс zzap.ru. Здесь уже несколько раз выбирал моторное масло полусинтетику 1942046. Стараюсь менять почаще, не так, как многие затягивают прямо к тому моменту, как положено, менять по регламенту по пройденному километражу. На следующий день получил в Волгограде. Пришлось платить стопроцентную предоплату. Но не переживал, что меня обманут. С этим продавцом уже сталкивался. Плюс всегда читают отзывы о работе продавцов, даже знакомых. Ведь все может меняться, а так люди сразу напишут комментарии.
wowa
17 января 2023 г. в 14:45 #
Каталог понравился – обслуживание приятное, цены лояльные тут. В принципе, большинство из нас сразу обращают внимание на цены. Вот и меня заинтересовали именно ни в первую очередь, а потом все остальное. Никто меня не обманул, товар пришел, как мне и обещали по срокам. Компания доставила посылку аккуратно, в лучшем виде.
Трофим
22 мая 2023 г. в 13:10 #
Клеммы аккумулятора – окислились. Хотя на работе авто эта проблема еще не начала сказываться, возможно, просто вовремя кинулся. Попробовал решить проблему смазкой для клемм аккумулятора. Теперь буду и профилактически смазывать, а не ждать, пока уже окисление начнется полным ходом. Выбирал я из многих паст, но все никак не мог определиться. Сразу искал в интернете, чтобы время не терять. Успокоился уже, когда оказался на агрегаторе автозапчастей zzap.ru. Смотрю – цены устраивают, вполне нормальные, не завышенные. Это меня сразу заинтересовали и выбор огромнейший.
Евгений
12 июля 2023 г. в 20:50 #
Про электронный ресурс zzap.ru знал тоже давно, но еще ни разу ничего здесь не заказывал, все не решался проверить, хотя цены и привлекали. Вот и помог случай решиться на покупку. Даже хорошо, что все так произошло, теперь я буду все здесь искать и заказывать.
Генрих
20 августа 2023 г. в 07:58 #
Здесь такой огромный ассортимент автомобильных товаров, что можно найти брендовую продукцию и просто от хороших производителей. Некоторые мои знакомые зачастую даже уценку покупают, когда нет лишних финансов. В общем, товары на любой кошелек. Это очень важно для современных автолюбителей, когда нет стабильной работы и зарплаты.
Адам
26 октября 2023 г. в 19:29 #
Основную информацию я сразу увидел на сайте. Там есть фильтр, в котором можно указать производителя, например Manover. Я всегда беру суппорты только этой фирмы, уже знаю, поэтому написал, и мне сразу перечень система выдала предложений только этого бренда. Все очень просто. И сразу тут же видно, сколько деталей есть в наличии, какие продавцы по каким регионам работают, стоимость автозапчасти, сроки доставки, написано как часто обновляется информация в перечне. Указаны также контактные данные продавца – телефон для связи, отзывы. Можно как почитать комментарии покупателей, так и свой отзыв написать. Интересно все оформлено, сразу узнаешь все и обо всех. Здесь проще всего искать автозапчасти и по адекватным ценам заказывать в любые города страны.
Виталик
20 ноября 2023 г. в 16:12 #
В машине все детали нагружены прилично, но, что касается коленвала – это отдельный случай. Несколько раз обходился заменой шкива, сальников. А тут произошла окончательная поломка коленчатого вала. Как потом оказалось, деталь разрушилась без возможности ремонта. В автомобиле послышался резкий стук, грохот и я даже не успел заглушить мотор, как автомобиль сам заглох. Конечно, проблему решал в автомастерской. Там мне предложили коленвал на замену по нехилой стоимости. Времени было в запасе немного, решил сам поискать. Порылся в интернете. Много всего интересного. Но детали подешевле везли слишком долго. Тем более, на коленчатом валу экономить опасно. Попался агрегатор автозапчастей zzap.ru. И тут мои мучения с поиском благополучно и завершились.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.