регион город название организации, сфера деятельности

Ремеза Групп Волгоград

Ремеза Групп Волгоград

Режим работы

Пн09:00 – 17:30
Вт09:00 – 17:30
Ср09:00 – 17:30
Чт09:00 – 17:30
Пт09:00 – 17:30
Сбвыходной
Всвыходной

 

Ремеза Групп - это компания, специализирующаяся на продаже и обслуживании компрессорного оборудования Ремеза в России. Мы являемся официальным представителем завода-производителя и предлагаем нашим клиентам продукцию по официальной заводской цене.

В нашем ассортименте представлены компрессоры различных типов и моделей от ведущих производителей, таких как Ремеза, Fiac, Aircast и Zammer. Мы предлагаем поршневые компрессоры, которые могут быть передвижными, бензиновыми, вертикальными, а также компрессоры с прямым или ременным приводом. Винтовые компрессоры также доступны в безмасляном и маслозаполненном исполнении, с ременным или прямым приводом. Мы также предлагаем медицинские компрессоры безмасляного типа, а также мобильные дизельные компрессорные станции и другое оборудование.

Кроме того, мы предлагаем широкий выбор осушителей сжатого воздуха холодильного и адсорбционного типа, которые помогут обеспечить качественное сжатое воздуха для различных промышленных нужд. Воздушные ресиверы для компрессоров и пневматического оборудования различного объема также доступны в нашем ассортименте.

Мы также предлагаем запчасти для компрессорного оборудования Ремеза, Fiac, Aircast и Zammer. Наша компания имеет собственный склад, где хранятся запасные части и комплектующие, необходимые для ремонта и обслуживания компрессоров. Мы гарантируем наличие запчастей на складе и оперативность их поставки клиентам.
Выбирая Ремеза Групп в качестве своего партнера, вы получаете доступ к широкому ассортименту качественного компрессорного оборудования, профессиональному сервисному обслуживанию и оперативной доставке запчастей.

 

Контакты

Автор: Ремеза Групп

Телефон: +7 (800) 777-51-35

Email: Написать сообщение

Сайт: https://volgograd.remeza.group

 

Расположение
ул. Жигулёвская, д. 20, Волгоград

 

11.10.2023 г. 191158 31 18 Другие услуги промышленности

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.