-
регион город цена от    до заголовок

Автомобильные весы бесфундаментные ВТА 80 тонн

Автомобильные весы бесфундаментные ВТА 80 тонн

 

 

На данный момент самыми распространенными моделями бесфундаментных автомобильных весов являются те, что способны выдержать грузовой транспорт 40, 60 или 80 тонн. Такое оснащение востребовано на предприятиях, специализирующихся на переработке металла и вторичного сырья.

Что представляют собой автомобильные весы, лишенные фундамента

В качестве главного механизма такого оборудования выступает специальная грузоприёмная платформа, изготовленная из высококачественного металла и оснащенная множеством опор. Габариты её могут быть различными, как стандартными, так и изготовленными на заказ.

Особенности бесфундаментной установки

Для того чтобы на протяжении всего срока эксплуатации весы данного типа можно было устанавливать в различных местах, часто используется особая металлическая рама, которую достаточно монтировать на перекрытие из бетона или дорожную плиту. Если сравнивать с фундаментными аналогами стандартной модификации, то расходы на ведение строительных работ в этом случае сводятся к минимуму. Бесфундаментные автовесы эксплуатируются, если требуется временная установка на пару лет и далее их планируется переносить на новое место.

Технология установки

Заблаговременно перед монтажом необходимо вырыть фундамент на приямок в соответствии с чертежами изготовителя. Грузоподъемные платформы ставятся далее при помощи закладных опор на предварительно подготовленное основание.

Все преимущества фундаментных автовесов от "Завода весового оборудования" в данном случае сохраняются, однако это никак не угрожает мобильности решения в целом - при необходимости установленные модули можно с легкостью снять и перевезти стандартным автотранспортом на другую плошадку, используя для этой цели обычный автокран.

На рынке весового оборудования сегодня активно применяются бесфундаментные автомобильные весы. Такое решение востребовано благодаря уникальным качественным параметрам и лучшей стоимости. Предназначено подобное оснащение для взвешивания транспортных средств в спокойном режиме, независимо от степеней загруженности. К числу главных преимуществ весового комплекса передвижного типа от ЗВО можно отнести возможность установки без предварительного обустройства основания, что позволяет сэкономить деньги и время, которые уходят на установку.

 

Расположение
ул. Блюхера 86, Волгоград

 

 

25 апреля 2024 г. - 22 октября 2024 г. 6444344 174 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 116 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 600-32-71
Написать сообщение
Общение на сайте