-
регион город цена от    до заголовок

Железнодорожные вагонные весы для потележечного взвешивания в статике

Железнодорожные вагонные весы для потележечного взвешивания в статике

 

 

Для быстрого и качественного взвешивания на железной дороге, производители выпускают вагонные весы. Их надежная конструкция позволяет взвешивать тяжелые большие массы, к примеру, до 300 тонн.

Основные характеристики железнодорожных весов

ЖД-весы применяются для взвешивания подвижного состава в статичном режиме, они позволяют выполнять отгрузку без расцепки вагонов. Эти конструкции могут выполнить взвешивание двумя методами:

1. Динамическое взвешивание подразумевает сбор информации, при движущемся поезде с определенной, установленной скоростью.
2. Статическое взвешивание подразумевает полный заезд вагона с остановкой на платформе весов.

Кстати, специалисты со стажем, могут выпонить по Вашему заказу разнообразные железнодорожные весы, даже по индивидуальному эскизу или проекту. При работе над особым проектом опытные специалисты Завода Весового Оборудования, изготавливают все настолько слажено и быстро, что подчеркивает профессиональный статус команды.

Что представляют железнодорожные весы

Вагонные железнодорожные весы призваны выполнять одну из самых больших задач, возложенных на все грузоприемные устройства в мире. Их выгодой является прочность и надежность, выносливость и долговечность, а также способность работать в разных тяжелых условиях, или с большими перепадами температур.
Для удобства в компании ЗВО изготавливается несколько вариантов железнодорожных весов, которые имеют большую популярность. Они изготавливаются как с фундаментом, так и без него. ЖД-весы с фундаментом предназначаются для взвешивания на бетоне или песчаной подушке. А бесфундаментные установки применяются на дорожных бетонных плитах.
Завод производитель компания "Завод Весового Оборудования" предполагает покупку весов с большой гарантией и множеством дополнительных функций. Одной из них является выполнение монтажных услуг с установкой, на которых также распространяется отдельная гарантия.

Преимущества вагонных железнодорожных весов

Все изделия выполнены из высококачественной стали и оборудованы современными технологиями. Сенсоры и другая имеющаяся электроника сертифицированы и соответствуют всем требованиям ГОСТ.

Программное обеспечение

Программное обеспечение железнодорожных весов способно равномерно распределять груз по вагону, а все измерения проводятся под защитой инновационной системы. Она способна контролировать процесс и не допустить посторонних вмешательств.

 

Расположение
ул. Блюхера 86, Волгоград

 

 

26 марта 2024 г. - 22 сентября 2024 г. 6444560 185 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 270 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 600-32-71
Написать сообщение
Общение на сайте