-
регион город цена от    до заголовок

Поточные элеваторные весы 100 тонн в час

Поточные элеваторные весы 100 тонн в час

 

 

Поточными весами принято именовать непрерывно действующие дозаторы. Другими словами он называется расходомер и имеет большое применение на различных химических и строительных предприятиях или в агропроме.

Нюансы использования поточных весов

Поточные весы внедряются для взвешивания сыпучих продуктов и материалов. Смысл их функционирования складывается из протекания по наклонной поверхности сыпучих продуктов. В определенном месте установлен лоток, который и выполняет роль основного взвешивающего устройства.
Несложный подсчет протекающего по наклонной плоскости любого сыпучего товара, проводится в соответствии с законом Ньютона. Эти данные попадают в тензометрические сенсоры, и преобразовывается в цифровой вариант, после чего передается на табло в блок управления.

Основные плюсы поточных весов

Самым большим преимуществом этой конструкции, является высокая точность взвешивания и выгодная стоимость изделия. Процесс проходит в свободно перемещающемся потоке.
Весы более надежные и имеют долгий срок безупречной работы. Поверхность конструкции не подвергается разрушению от коррозии, отталкивает влажность и устойчива к пыли.
Полностью отслеживать весь процесс помогает технологическое оборудование, отображая полученный результат на блоке управления.
Программное обеспечение выполняет измерение и текущий расход материалов. Кроме того, специальная задвижка, позволяет производить дозировку сыпучих товаров. Устройство крайне простое в обслуживании и позволяет выполнять работу как простой дозатор.

По итогу о поточных весах

Призванием поточных весов является не только их прямое назначение. Как мы могли увидеть ранее, они широко используются как дозатор, или расходомер. Причем выполняя эти задачи, Программа грузового подъёмного устройства может выполнять учет материала и множество других функций.
При покупке конструкции необходимо обращать внимание на качество и безопасность устройства. Все узлы устройства должны быть выполнены только из высококачественной стали, а имеющаяся электроника, должна быть простой и понятной. На качественные изделия проектировщики могут дать серьёзный гарантийный срок, так как все узлы и компоненты выполнены с соблюдением регламента и технологий.

 

Расположение
ул. Блюхера 86, Волгоград

 

 

Вчера - 22 октября 2024 г. 6444605 212 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

302 400 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 600-32-71
Написать сообщение
Общение на сайте