-
регион город цена от    до заголовок

Весы платформенные электронные противоударные ВП-П-П 5000 кг (5 тонн)

Весы платформенные электронные противоударные ВП-П-П 5000 кг (5 тонн)

 

 

Весы платформенные являются необходимым элементом оснащения складов и торговых помещений. Такое оборудование можно встретить почти на любом предприятии, деятельность которого связана с хранением и реализацией, в различных формах и видах. В качестве грузоприёмного устройства используется непосредственно платформа, оснащенная датчиками веса, все результаты взвешивания выводятся на специальных терминалах.

Представленные на рынке платформенные весы бывают электронного или механического типа. Первые считаются более востребованными в силу удобства, такие модели оснащаются датчиками, функционирующими по резисторному и частотному принципу действия. Весы платформенные электронные демонстрируют большую точность по сравнению с механическими аналогами, благодаря многообразию исполнений такое оборудование можно выбрать с учетом той технологии погрузочно-разгрузочных и транспортно-складских работ, которая действует на конкретном предприятии.
В зависимости от объёма и габаритов груза платформенные весы от ЗВО могут быть как стационарными, так и передвижными, оснащенными целым перечнем дополнительных опций. В частности, они могут работать как в счетном, так и в процентном режиме. Все результаты, полученные подобным образом, передаются на монитор, а при подключении к ПК отправляются в учетную систему предприятия, и распечатываются в отчетах и на товарных чеках.

Все промышленные платформенные весы, представленные на рынке, отличаются габаритами и видом платформы, типы тензодатчиков и терминалов тоже могут быть различными. Для изготовления платформы используется нержавеющая либо конструкционная сталь, устанавливается данный элемент следующим образом: на специальные опоры, непосредственно на полу, в приямке.
Завод Весового Оборудования предлагает изготовление платформенных весов, в том числе в нестандартных размерах. От конкретной модели зависят счетные и операционные функции, самыми распространёнными среди электронных весов платформенного типа считаются те, что оснащаются электротензометрическими датчиками. Стоят они недорого, а точность взвешивания демонстрируют довольно высокую.

 

Расположение
ул. Блюхера 86, Волгоград

 

 

26 марта 2024 г. - 22 сентября 2024 г. 6447540 206 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

300 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 600-32-71
Написать сообщение
Общение на сайте