-
регион город цена от    до заголовок

Весы автомобильные АСП-80-18 поверхностные

Весы автомобильные АСП-80-18 поверхностные

 

 

Компания Агростройпортал в городе Волгоград предлагает качественное и профессиональное строительство автомобильных весов с грузоподъемностью 80 тонн и длиной 18 метров на поверхности.
Наша команда опытных инженеров и строителей разработает индивидуальное решение, учитывая особенности вашего предприятия и требования соответствующих норм и стандартов. Мы предоставляем полный цикл работ, начиная с проектирования и заканчивая монтажом и настройкой оборудования.
При строительстве автомобильных весов мы используем только высококачественные материалы и современное оборудование, что гарантирует долговечность и надежность конструкции. Наши специалисты профессионально проведут монтаж и настройку оборудования, обеспечивая его правильную работу и высокую точность измерений.
Кроме того, мы предлагаем обучение вашего персонала по работе с весами, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание. Наша служба поддержки всегда готова оказать помощь и консультацию по любым вопросам.
Обратитесь в компанию Агростройпортал, чтобы получить надежное и качественное решение для контроля грузоперевозок на вашем предприятии. Мы гарантируем высокий уровень профессионализма, соблюдение сроков и индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

Расположение
улица Рокоссовского, 62, Волгоград, Волгоград

 

13 ноября 2023 г. - 11 мая 2024 г. 6831327 280 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
88003335001

Автор: Алексей Сергеевич

Сайт: волгоград.асп.рф